手机版
当前位置:首页 > 政务频道> 通知公告> 公告公示 > 内容

公告公示

2018年优德娱乐官网县中级职称专业考试笔试通过人员名单公示

来源: 作者:人事科 发布时间:2018-09-07 17:12:03 浏览: [收藏] [打印]

 

总序

序号

单位

姓名

学科

申报职称

/

1

1

优德娱乐官网中学

胡琳娟

高中语文

一级教师

城市

2

1

第二中学

郑巧英

高中数学

一级教师

城市

3

2

第二中学

郑莎莎

高中数学

一级教师

城市

4

1

优德娱乐官网中学

周竹婷

高中英语

一级教师

城市

5

2

第二中学

应旭旭

高中英语

一级教师

城市

6

1

第二中学

韦菁雯

高中化学

一级教师

城市

7

1

三中校区

 

中职数学

一级教师

农村

8

1

技校校区

胡林美

中职电子商务

一级教师

城市

9

1

技校校区

陈中华

中职数控

一级教师

城市

10

1

安文初中

潘灵敏

初中数学

一级教师

城市

11

2

尚湖初中

陈秋苹

初中数学

一级教师

农村

12

3

玉山初中

朱玉辉

初中数学

一级教师

农村

13

4

第四中学

陈秀良

初中数学

一级教师

农村

14

1

安文初中

张前锋

初中科学

一级教师

城市

15

2

安文初中

胡宝英

初中科学

一级教师

城市

16

3

尚湖初中

舒晓君

初中科学

一级教师

农村

17

4

玉山初中

傅海军

初中科学

一级教师

农村

18

5

第四中学

王俞凯

初中科学

一级教师

农村

19

1

实验初中

 

初中英语

一级教师

城市

20

2

尚湖初中

陈慧君

初中英语

一级教师

农村

21

3

玉山初中

潘金芳

初中英语

一级教师

农村

22

4

第四中学

徐国明

初中英语

一级教师

农村

23

1

新城中学

陈敏敏

初中社会

一级教师

农村

24

1

新城中学

陈晶晶

初中美术

一级教师

农村

25

1

实验初中

陈雯俊

初中体育

一级教师

城市

26

1

实验小学

潘晓云

小学语文

一级教师

城市

27

2

实验小学

胡金娅

小学语文

一级教师

城市

28

3

安文小学

陈丽鹃

小学语文

一级教师

城市

29

4

文溪小学

厉超敏

小学语文

一级教师

城市

30

5

深泽小学

洪亚萍

小学语文

一级教师

农村

31

6

仁川小学

 

小学语文

一级教师

农村

32

7

深泽小学

周丹飞

小学语文

一级教师

农村

33

8

尚湖小学

施丹萍

小学语文

一级教师

农村

34

9

尖山小学

龚媛媛

小学语文

一级教师

农村

35

10

尖山小学

朱骏俊

小学语文

一级教师

农村

36

11

万苍小学

陈碧珍

小学语文

一级教师

农村

37

12

大盘中心校

徐巍巍

小学语文

一级教师

农村

38

13

九和小学

陈明明

小学全科(语文)

一级教师

农村

39

1

实验小学

施娟华

小学数学

一级教师

城市

40

2

文溪小学

张贞仙

小学数学

一级教师

城市

41

3

新渥小学

陈珍英

小学数学

一级教师

农村

42

4

新渥小学

徐晓俊

小学数学

一级教师

农村

43

5

双峰小学

杨根林

小学数学

一级教师

农村

44

6

尖山小学

陈楚楚

小学数学

一级教师

农村

45

1

方前中心校

叶珍娟

小学英语

一级教师

农村

46

2

新渥小学

陈宇菊

小学英语

一级教师

农村

47

3

仁川小学

吴晓庆

小学英语

一级教师

农村

48

4

窈川小学

易文明

小学英语

一级教师

农村

49

5

玉山小学

周君娅

小学英语

一级教师

农村

50

6

尚湖小学

吴丹倩

小学英语

一级教师

农村

51

7

尖山小学

陈江虹

小学英语

一级教师

农村

52

1

窈川小学

孔燕倩

小学科学

一级教师

农村

53

2

尚湖小学

韦珊红

小学科学

一级教师

农村

54

3

尖山小学

孔曙鹏

小学科学

一级教师

农村

55

1

实验小学

施婧佳

小学音乐

一级教师

城市

56

2

深泽小学

 

小学音乐

一级教师

农村

57

3

新渥小学

卢晓俊

小学音乐

一级教师

农村

58

4

胡宅小学

 

小学音乐

一级教师

农村

59

1

实验小学(现新城中学)

陈笑笑

小学体育

一级教师

城市(参照中学体育也能通过)

60

2

深泽小学

朱雅芸

小学体育

一级教师

农村

61

3

新渥小学

陈丹丹

小学体育

一级教师

农村

62

4

新渥小学

张珍燕

小学体育

一级教师

农村

63

5

尚湖小学

 

小学体育

一级教师

农村

64

6

尖山小学

付姣姣

小学体育

一级教师

农村

65

1

方前中心校

徐美伟

小学美术

一级教师

农村

66

2

冷水小学

陈佳逸

小学美术

一级教师

农村

67

3

尚湖小学(现文溪小学)

 

小学美术

一级教师

农村(已考入城区学校)

68

4

尚湖小学

王蕴祺

小学美术

一级教师

农村

69

1

玉山幼儿园

周方晴

学前教育

一级教师

农村

70

2

尖山实验幼儿园

陈炉菊

学前教育

一级教师

农村

71

3

尚湖镇中心幼儿园

羊慧艳

学前教育

一级教师

农村

72

4

尚湖镇中心幼儿园

张莉萍

学前教育

一级教师

农村

73

5

方前中心校

马丽华

学前教育

一级教师

农村

74

6

方前中心校

厉巧鸣

学前教育

一级教师

农村

75

7

深泽小学

傅叶梅

学前教育

一级教师

农村

76

8

深泽小学

卢雪婷

学前教育

一级教师

农村

77

9

新渥幼儿园

 

学前教育

一级教师

农村

78

10

新渥幼儿园

 

学前教育

一级教师

农村

79

11

尖山实验幼儿园

吴丽锦

学前教育

一级教师

农村

 

录入:admin        审核:ad2min